Поделиться?
Отправим материал вам на:
Выставка MosBuild 2021

МосБилд является крупнейшей в России международной выставкой строительных и отделочных материалов. Благодаря грамотной организации и высокому качеству проведения, мероприятие заслужило определенный авторитет в профессиональной среде, именно поэтому в 2019 году в нем приняли участие более 1200 участников из 40 стран мира, причем четверть компаний заявились впервые. Посещаемость данной выставки самая высокая по сравнению с подобными мероприятиями, так как всего за три дня её посещает более 70 тысяч человек из 65 стран мира.

Mosbuild 2021 Masterprof

Зачем люди едут на MosBuild 2021:

  • Посмотреть новинки и инновационные решения из сферы строительства;
  • Обменяться опытом и пообщаться с профессионалами;
  • Найти клиентов;
  • Лично узнать и познакомиться с новыми поставщиками и производителями;
  • Определить востребованные сегменты продаж и изменения тенденций;
  • Закупить материалы для строительства и декора.

Посетив выставку MosBuild у Вас появится возможность напрямую пообщаться с представителями множества крупных компаний, которые представляют самые современные строительные и отделочные материалы. Практика показывает, что именно на этом мероприятии происходит первый контакт перед подписанием крупных и долговечных контрактов.

Компания MasterProf также будет присутствовать на выставке. Мы впервые заявляемся в качестве участника и подготовили собственный стенд. На нем мы представим главные позиции из нашего ассортимента, а также проконсультируем по всем возникшим вопросам. Ждем Вас у стенда № F4093!

Вы можете получить билет на MosBuild 2021 абсолютно бесплатно, для этого используйте наш промокод mbw21ePARM при регистрации. Все мероприятия кроме DIY форума будут доступны для владельцев электронного билета абсолютно бесплатно.